10.10.2023
Всероссийские соревнования по ушу - саньда "Кубок Кавказа 2023"

С 5 по 9 октября в Краснодарском крае в городе Лабинск состоялся Кубок Кавказа 2023. Спортсмены нашей школы показали хороший результат;  6 золотых медалей, 2 серебра и 4 медали за третьи места.

Подопечные тренера Кахирова Кахира поднялись на высшую ступень пьедестала Гаджиев Амир в.к. 60 кг., Лабазанов Ибрагим в.к. 36 кг., на бронзовую ступень пьедестала поднялись; Магомедов Камиль в.к. 42 кг., Сулейманов Джабраил в.к. 42 кг., Абдусаламов Надыр в.к. 33 кг., Хизриев Ахмед в.к. 45 кг.,

Воспитанники тренера Чаптиева Абдулхакима забрали четыре золотых медали; Ханбабаев Заур, Далгатов Далгат, Саидов Адам, Османов Даниял, также две серебряные медали это; Курухов Джабраил и Дибиров Мухаммад,

Стоит отметить что сборная команда Дагестана по ушу - саньда заняла первое общекомандное место завоевав 49 золотых медалей а в общем копилка пополнилась 105 медалями различного достоинства.

СШОР им. А.М.Мирзабекова поздравляет всех тренеров и спортсменов с блестящим результатом, желаем дальнейших успехов