19.01.2015
II-е Первенство СДЮСШОР «ДЦБИ» по тхэквондо

20 и 21 декабря   в спортивном зале СДЮСШОР «ДЦБИ»  под руководством старшего тренера Джамалудинова Магомедсаида Магомедовича прошло II-е Первенство   СДЮСШОР «ДЦБИ» по тхэквондо  среди детей и юношей в возрастных категориях 6-7, 8-9, 10-11 и 12-14лет.
В соревнованиях приняло участие 184 спортсмена из Махачкалы и Каспийска.  В Командном зачете 1 место завоевали спортсмены из г.Каспийска ( тренер Гусейнов М.), 2 место  -  команда школы № 17 (тренеры Даидов Г., Мурзаханов М., Сепуханов Ш.) и 3 место заняла команда гимназии № 13 ( тренер Алигаджиев Г.).
Соревнования прошли на хорошем  уровне,  молодые спортсмены показали   высокий уровень технико-тактической подготовки.  Судейский корпус    возглавлял судья международной категории  Собиев А.Л.
1   место среди девочек заняли спортсменки тренера-преподавателя Магомедовой С.
1 место среди мальчиков заняли спортсмены     тренера-преподавателя   М.
За лучшую технику были награждены:
 Зульпукаров Наби  (тренер  Джамалудинов М-С.),
Атабеков Ибрагим (тренер Алигаджиев Г.),
Минатулаева  Сабина  и Алиева Джаврият (тренер Магомедова С.).
За волю к победе:
 Абдуллаев Саид (тренер Мурзаханов М.)
Акаев Магомедрасул (тренер Сепуханов Ш.),
Салахова Бике (тренер  Сепуханов Ш.)
Богдаева Шуанэт (тренер Джамалудинов М-С.).
Спортсмены, занявшие призовые места награждены  Кубками, медалями, грамотами   и памятными призами.