Кубок Кавказа по Муайтай 2023

Всероссийские спортивные соревнования по Тайскому боксу состоялись с 18 по 23 октября в город Анапа открытый всероссийский турнир "Кубок Кавказа" на соревнованиях  принимали уча...

Первенство г. Махачкалы по ушу-саньда 23.10.2023.

В воскресенье 23 октября прошло первенство г. Махачкалы по ушу-саньда в честь чемпиона мира и Европы, ЗМС России по ушу-саньда и кунг-фу - Мурада Ахадова. Соревнования прошли в спортивном зале...

Всероссийские соревнования по ушу - саньда "Кубок Кавказа 2023"

С 5 по 9 октября в Краснодарском крае в городе Лабинск состоялся Кубок Кавказа 2023. Спортсмены нашей школы показали хороший результат;  6 золотых медалей, 2 серебра и 4 медали за третьи ...

Всероссийские соревнования по Каратэ "Кубок Орла 2023"

Соревнования прошли с 29 сентября по 1 октября где наши спортсмены показали хороший результат забрав три золота, две бронзы и три серебра, на соревнованиях принимали 32 региона, более 1000 каратист...

Первое общекомандное СШОР им. А.М.Мирзабекова

Первого октября завершилось открытое первенство города Махачкалы по Тайскому боксу в зале имени Бузая Ибрагимова, где наша школа стала лучшей в общекомандном зачете. Поздравляем тренеров,...

Первенство России по Муай Тай 2023

У нас два победителя на первенстве России по тайскому боксу, Хасбулатов Алим 16-17 лет 48 кг., тренер Алиханов Ахмед, Ибрагимов Эльдар 14-15 лет 75 кг., тренер Ханвердиев Магомедали, одно второе ме...

ПОМНИМ И ЧТИМ АБДУРАЗАКА МАРДАНОВИЧА МИРЗАБЕКОВА!

17 июля 2008 года ушел из жизни Абдураза́к Марда́нович Мирзабе́ков — советский и российский государственный деятель. Кандидат экономических наук.
В этом году Абдуразаку Мардановичу, Пре...

Всероссийские соревнования по каратэ «Кубок Каспия».

В Каспийске, во Дворце спорта и молодежи им. А. Алиева с 1 по 2 июля прошли Всероссийские соревнования по каратэ «Кубок Каспия» где наша школа приняла участие и показала очень хоро...